Alternativer Text

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung

Prof. Dr. rer. pol. Sebastian Goerg
Prof. Dr. rer. pol. Sebastian Goerg

Leiter der Professur

Phone: +49 (0) 9421 187-170
Mail: s.goerg@tum.de

TUM Campus Straubing
Essigberg 3
D-94315 Straubing

Team Assistenz

Christina Neundlinger
Christina Neundlinger

Team Assistentin

Phone: +49 (0) 9421 187-173
Mail: c.neundlinger@tum.de

TUM Campus Straubing
Essigberg 3
D-94315 Straubing

Post Doc

Abu Siddique, M.Sc.
Dr. Abu Siddique

Post Doc

Phone: +49 (0) 9421 187-174
Mail: a.siddique@tum.de

TUM Campus Straubing
Essigberg 3
D-94315 Straubing

Wissenschaftliche Mitarbeiter & Doktoranden

Fabienne Cantner, M.Sc.
Fabienne Cantner, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin & Doktorandin

Phone: +49 (0) 9421 187-172
Mail: fabienne.cantner@tum.de

TUM Campus Straubing
Essigberg 3
D-94315 Straubing

Christoph Drobner, M.Sc
Christoph Drobner, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter & Doktorand

Phone: +49 (0) 9421 187-171
Mail: christoph.drobner@tum.de

TUM Campus Straubing
Essigberg 3
D-94315 Straubing

Externe Mitglieder

Christina Neundlinger
Dr. Anwesha Mukherjee

Post Doc

Phone: +49 (0) 9421 187-
Mail: anwesha.mukherjee@tum.de

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Raum: 01.18

Studentische Hilfskräfte

Fabienne Cantner, M.Sc.
Korbinian Ramesohl

Studentische Hilfskraft

Phone: +49 (0) 9421 187-173

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Raum: 01.18

Christoph Drobner, M.Sc
Irina Wilhelm

Studentische Hilfskraft

Phone: +49 (0) 9421 187-173

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Raum: 01.18

Kontakt

Professur Economics

Essigberg 3
D-94315 Straubing

Leitung

Prof. Dr. rer. pol. Sebastian Goerg

Team Assistentin

Christina Neundlinger

Phone: 09421 6007481
Mail: c.neundlinger@tum.de